На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » BATTLE ZONE » Второй Официальный на RAPCHIK-BATTLE 1 » ОЦЕНКИ всех раундов. (Смотрим.)
ОЦЕНКИ всех раундов.
PhoeniXНаписал: Вторник, 13.01.2009, 21:09 | Пост # 1
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
AG_Dogg +
al1k +
Crip +
Deezir +
DEM +
Dns +
DozZz -
Efensi +
EL1$ -
GC +
Glock -
Jolshik -
JRay -
k1pslam +
KoMir +
kr1g +
L[$ -
Leka +
Leon_Mc -
Lil_Mc_Aka_Mc_MM -
Lil_Skip +
m3l -
Malii +
Mc_Aston +
Mc_Stroh +
MCJS -
McLove -
Mesh +
Morfey +
Mr.Hack +
nellSis -
O'Neal +
Opium +
Pride +
Real_Mc +
Said_sam +
SeRJ@nT +
serj +
SLam +
Spaun +
Stiw_aka_krig -
StuFF +
TaNK1sT[2G] +
Dikey +
Бэтик-Мс -
ЛиС +
[Наша Волна]+
Спотыкач +
DaYZ +
Wade +

Прошел +,не прошел -.


Вконтакте

 
SV_JOHNНаписал: Воскресенье, 01.02.2009, 20:25 | Пост # 2
Судья 2-ого оф.
Должность: Проверенные
Высказываний: 324
Уважение: 11
Статус: Offline
Оценки второго раунда!

Приношу извинения от всех судей и от себя лично , за то что оценки задерживаются. В ближайшее время появятся оценки от всех судей. Ну а пока оценки от меня.

DeeZier vs Mesh
DeeZier(3/2/1) - Минус хорошо подобран. Рифма квадратна местами.
Текст не очень. Но припев понравился. Он , в принципе вытягивает трек.
Mesh(2/4/1) - Текст понравился. Соответственно раскрытие хорошее. Но с голосом нужно тебе поработать.

DEM vs Mc_Aston
DEM (4/3/1) - Хороший трек. Только вот что ... Ты знаешь что такое "Гео полюса" ?
Mc_Aston - Не сдал.

Dns vs serj
Dns(3/2/1) - Раскрытие достаточно поверхностное. Припев ты зря шепотом читал в конце. Читка норм.
serj(4/3/1) - Минус неудачно подобрал. Текст хороший , рифмы на уровне. Читаешь неплохо.

Efensi vs GC
GC(3/2/1) - Эмоций нехватает , очень. Ты же не робот в конце концов.
Тематика раскрытия необычна, явно не для баттла.
Efensi (2/2/1) - Не бери такие известные минуса. "Для меня мой рай" - тавтология.
Окончания слов глотаешь. И присутствует в твоем понятии рифма несочетаемая со смыслом.

KoMir vs Said_sam
Said_sam(2/1/1) - рано тебе читать с такой скоростью. Вообще ничего не понял.
KoMir - трек не сдал.

kr1g vs Malii
Malii (3/2/1) - Раскрытия никакое.
kr1g - не сдал

Leka vs Mc_Stroh
Leka (4/3/1) - Хороший трек. Но над слогом нужно работать.
Mc_Stroh - ку-ку. Трека нет.

Opium vs Mr.Hack
Opium(4/5/2) - Хороший легенький трек. Прослушивается на одном дыхании. А пейзажные зарисовки в начале вообще очень порадовали.
Mr.Hack - не сдал.

ЛиС vs Lil_Skip
ЛиС (4/5/2) - Трек , безусловно, выделяется из общей массы. Свой интересный подход. Текст с намеком на глубину мышления. Понравилось.
Lil_Skip (3/3/1) - Как то не эмоционально совсем. Да и текст квадратен очень.

O'Neal vs TaNK1sT[2G]
TaNK1sT[2G] (4/4/1) - Хороший ровный трек.
O'Neal - не сдал.

Real_Mc vs StuFF
StuFF - Раскрытие неплохое. Но с читкой проблемы. Конкретно с "Р" и "П". Если "Р" убрать сложно , то от "П" , я думаю , ты и сам можешь избавиться.
Real_Mc - Не сдал.

SeRJ@nT vs Dikey
Dikey (5/5/2) - Трек понравился. Читка хорошая. Трек сильный - звучит. Но диссовая часть не в тему вообще. (расхождение мыслей между 1 и 2 частями.)
SeRJ@nT - Не сдал.

SLam vs DaYZ-1
DaYZ-1 (4/3/1) - С эффектами переборщил , слов не разобрать. Рифма местами квадратная. Само раскрытие не очень.
SLam (3/4/1) - Раскрытие обычное , но в целом неплохое. Но вот над читкой стоит поработать.

Spaun vs [Наша Волна]
[Наша Волна] (4/3/1) - Ровный трек. Но раскрытие ни чем особым не выделяется.
Spaun - Не сдал.

Спотыкач vs Wade
Wade (3/3/1) - Окончания иногда глотаешь. Как то маловато эмоций. Раскрытие не цепляет.
Спотыкач (4/5/2) - Трек очень хороший. Раскрытие на высоте. Панчи порадовали. Стиль явно твой , продолжай в том же духе.

AG_Dogg vs Morfey
AG_Dogg (3/2/1) - Ну в припеве ты , явно , не дотянул до оригинала. Работай над читкой.
Morfey (3/2/1) - Средненько. И в припеве ударение не правильно поставил в слове "Вечеров"

al1k vs k1pslam
Alik(3/3/1) - Трек ровный. Но обычный , ни чем не запоминается.
Раскрытие поверхностное , читка норм.
k1pslam - Не нашел трек О_о

Crip vs Pride
Crip(2/2/1) - Встречается оффбит. Расскрытие размыто очень.
Pride(2/4/1) - В бит оч частно непопадаешь. Не хватает эмоций. Но текст понравился , что то в нем есть. Цепляет.

Сообщение исправил SV_JOHN - Воскресенье, 01.02.2009, 21:44
 
yanНаписал: Понедельник, 02.02.2009, 12:17 | Пост # 3
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
AG_Dogg 3 2 0
vs
Morfey 2 3 1

AG_Dogg-голос будто напряшаешь так жёско,минуус выбран помоему неудачно...очень уж заезжен...спел прямо вообще зря,прямо очень впечатление испортило общее...пис

Morfey-по читке опонент поинтереснее смотрится ,но тут общее впечатлнение и минус выбран отлично к теме,что влияеет на целостность трека чтоли...текст интереснее... равная пара...
_______________________________________________________________________
al1k 2 1 0
vs
k1pslam не сдал

al1k- читка вообще не катит как по мне... текст квадратен в плюсе "я рэп ты фейк"
...план,гетто,район... общее впечатление на 0 ,пис
____________________________________________________________________
Crip 2 2 0
vs
Pride 3 4 0

Crip-читка не поставленна,текст часто не доходит либо вылазит из бита,тоесть офбит,что не есть клёво... квадратный текст...когда эти "е е е , оу оу оу" чтоб начать с новой строки ужасно вообще звучит...пис

Pride-минус хороший,читочку нужно доработать с таким голосом можно прикольно мутить,тексток вывозит... тема хорошо задета...сильнее опонента...ритмика местами хорошая...пис
_______________________________________________________________________
DeeZier 3 4 1
vs
Mesh 2 4 0

DeeZier-трек звучит полностным,читку надо пожеще и поуверенней я думаю,текст неплох и минус выбран хорошо...общее впечатление поэтому есть бал...интонации иногда не очень звучат,такие протяжки,лучше заполняй их словами...пис

Mesh-минус просто охуенный,как тока слышу сразу каачает...блин читочка какая то будто рядом в комнате мама сидит,а ты шепчешь...текст неплох,очень даже...в припеве особенно...хорошая пара вот более менее равная...но по читке и полностности трека соперник лучше...пиис
_______________________________________________________________________
DEM 2 2 1
vs
Mc_Aston -не сдал

DEM - минус просто наипиздатейший))) сид с нафом под него прямо пиздошили...качает изза минуса,прямо тащит...читочку тренируй,ритмика выдержана неплохо... но блин читка прямо на тренировку в дикции...не могу разобрать некоторых фраз...пис
__________________________________________________________________
Dns 2 3 1
vs
serj 2 2 0

Dns-минус охуенный...читочка тоже глуховата...текст прямо квадратен в некоторых местах где интонации прямо делаешь на конец строки...текст неплох и припев качает..."что даже глаза режет" вот это нравится...читку тренируй...пис

serj-отсутствует вообще напор...беки просто офбит идут!!! ужасно звучит... читка так членораздельно,старайся более активно и отчетливо!!! минус неплох,но читка не нравится вообще изза членораздельности...пис
_______________________________________________________________________
Efensi 1 1 0
vs
GC 1 2 0

Efensi-блять как ты сводишь то?просто нереально слушать друг!!!капу тише на 10 в амплитуде!!! не могу слушать ,сорри....пис

GC-тут тоже панты вообще,еслиб не этот соперник то хз чё бы было... спел зря,читка очень квадратна!!! старайся давай!пис
_______________________________________________________________________
KoMir не сдал
vs
Said_sam 1 2 0

Said_sam-минус охуенный...но всегда говорю,не читайте фаст если нихуя не вывозите по читке,ребята...я вот ничё не разбираю из твоих слов...старайся...ритмика норм выдержана,под мрк в припеве закосил норм)пис

 
yanНаписал: Понедельник, 02.02.2009, 12:18 | Пост # 4
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
kr1g не сдал
vs
Malii 4 3 1

Malii-минус охуенен...сведение блин хуёвое...капу ниже на 4 надо было где то помоему... а вот читочка с голосом нормасиком,парень...иногда текст вылазит за бит,а иногда и ритмика пиздата...2-й минус так же охуенен...голос нравится,если стараться будешь пиздато может быть прямо!и над сведением старайся...пис
_______________________________________________________________________
Leka 2 2 1
vs
Mc_Stroh не сдал

Leka-минус офигенный...ритмика выдержана хорошо,видно,что у тебя присутствует слух музыкальный...интонации часто не очень,но читка и минус звучит слитно,благодаря ритмике...над читкой работай,пис...качает)концовка вообще фиговая,не надо было так кричать...
_______________________________________________________________________
Opium 3 3 1
vs
Mr.Hack

Opium- минус пиздат,да,но не стоит такое вступление делать черезчур долгое...) читка вроде ничё,но мне кажется надо более агрессивно пробовать,скучновато звучит...тексток вывозит,общее впечатление присутствует... но как бы ничё не запомнилось...средне,но и не плохо,пис...
_______________________________________________________________________
ЛиС 5 4 2
vs
Lil_Skip 1 2 0

ЛиС-начало затянутое..."мой рай" не очень свёл)вот 1-й из прослушанных гдеприсутствует флоу и интонации пиздаты прямо в припеве... голос охуенный,бэки хорошо...минус прикольный хорошо подошёл...читка хорошая прямо,припев вывозит охуенно прямо...хорош,друг,хорош...пис

Lil_Skip-тебе самому то нравится это(( ну капу же просто выделяется нереально,нереал слушать...пис
_______________________________________________________________________
O'Neal не сдал
vs
TaNK1sT[2G] 3 3 1

TaNK1sT[2G]- минус охуенен,над читкой надо стараться!!!текст написан ровно,офбитов нету...звучит слитно,неплохо!!!над читкой старайся!2-й миинус охуенен тоже...под него фаст имхо надо,как мэда...оО димиитровград)))оровый город)))пис
_______________________________________________________________________
Real_Mc не сдал
vs
StuFF 2 2 0

StuFF-минус охуенный,вступление долгое имхо...дикцию тренируй,половину не понимаю... ритмика нормально выдержана,уверен будешь норм,но не сейчас...сорри ,но голос это ппц...пис
_______________________________________________________________________
SeRJ@nT не сдал
vs
Dikey 5 4 2

Dikey-голос поставлен уже...хорошая читочка прямо временами,иногда не нравится,когда как то черезчур напрягаешь!!!а так читка одна из лучших сдесь,если не лучшая...припев с эхом переборшили по моему,но всё равно норм...трек звучит полностно! 2-я часть минус охуенно подобран,под диссовую часть... намного пиздаче 1-й части вот прямо выносишь) напор прямо ебашит...когда сильно не кричишь тогда прямо охуенно!!! а когда сильно напрягаешь не так...моё имхо... хороший уровень!!!пис
_______________________________________________________________________
SLam 2 2 0
vs
DaYZ 4 3 1

SLam-вступление глупо...читку надо тренироваться...квадратный текст напора нету...видно что почти каждуй строку начинаешь с нового тейка... квадратно,пис...

DaYZ-минус охуенен...читку потише...а так прилично,идёт напор такой хороший!!!раскачивает!!!хорошо,выше многих тут!иногда глотаешь слова,тренируй дикцию...рифмы иногда примитивны!читка лучше текста...припев хороший...
_______________________________________________________________________
Spaun не сдал
vs
[Наша Волна] 4 4 2

[Наша Волна]- минус охуенный...эфектов накидал много лишних и беки громко...ну это если доебаться!!! тут тоже присутствие флоу явно,один из немногих...поток неплох... "это загоны по полной в моём бокале виски с колой!"панч хороший)...общее впечатление на отлично,но над читкой и текстом работай!старайся,пис!
_______________________________________________________________________
Спотыкач 3 5 1
vs
Wade 2 2 0

Спотыкач-минус охуенен...тексток прямо хороший,интонации и рифмы хороши... иногда интонации личшние...текст вывозит!!читочку надо тренировать тебе,тема раскрыта прикольно)))в основном все раскрывали одинаково а ты стори ебанул,красава!"вот так чудеса я на небесах,райский сад" хорошо)) тексток вывозит!!!хороший трекан!!!пис

Wade-минус фигня...общее впечатление отсутствует,текст квадратен...читочка не очень...тренировки тренировки...соперник пиздаче... пис

 
PhoeniXНаписал: Понедельник, 02.02.2009, 14:05 | Пост # 5
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
AG Dogg 3/2/1 --- Больше эмоций при читке.Окончание слов не глотай.
Morfey 3/3/1 --- Раскрытие не удивило.Читка монотона.Тренеруйся.

al1k 4/3/1 --- С таким голосом трек должен быть кульным.Но тему,как ты раскрыл,мне не понравилось.
k1pslam --- Трек не сдал.

Crip 3/2/0 --- Старайся оставлять впечатления в своем треке,чтобы можно было слушать несколько раз.
Pride 3/2/1 --- Монотонно читаешь,больше эмоций,при читке.И раскрытие старайся делать более индивидуальным.

DeeZier 4/3/1 --- Текст с минусом гармонирует.Впечатления остались.
Mesh 3/3/1 --- Под определеное настроение,трек просто кул.Но у меня сейчас настроение хорошее.Соотвественно оценки такие.

DEM 4/4/1 --- Трек оставил впечатления.Понравилось.
Mc_Aston --- Нету трека.

Dns 4/2/1 --- Минус этот,по-моему мнению не соответсвует с этим текстом(или с твоею читкой).Читка норм,текст не понравился.
serj 4/3/1 --- Текст вроде норм,минус не тот.А так нормально.

Efensi 2/3/0 --- Качество улучшай.Так вроде норм.
GC 3/2/1 --- Не читай монотонно,больше эмоций вкладывай в трек.

KoMir --- Не сдал.
Said_sam 3/3/1--- Качество страдает,эффектов перебор.Минус нравится.

kr1g --- Не сдал.
Malii 4/2/1 --- Над треков видать не старался.Знаю можешь лучше.Но и этот мне понравился.

Leka 3/3/0 --- Улучшай качество.Больше сказать нечего )
Mc_Stroh --- Не сдал.

Opium 4/4/1 --- Минус хорошо подобран.Читка не отстоет.И текст нормальный,впечатления остались.
Mr.Hack --- Не сдал.

ЛиС 5/5/2 --- Тема раскрыта своеобразно.Понравилось.
Lil_Skip 2/3/0 --- Больше эмоций.

O'Neal --- Не сдал.
TaNK1sT[2G] 5/4/1 --- Минус крут.Читка не хуже,впечатления остались.Вообще трек понравился.

Real_Mc --- Не сдал.
StuFF 3/4/1 --- Блин,вот у тебя все хорошо,и рифма идет,и читка,но что-то с голосом тебе определенно надо делать.

SeRJ@nT --- Не сдал.
Dikey 5/5/2 --- Качество реальное,делаешь уже рэп на уровне.Двигай в том же направлении.И,да,трек качает.

SLam 3/2/0 --- Как сказал Ян,вступление глупо,тренируйся.
DaYz-1 4/3/1 --- Продолжай,мне нравится.И рифма идет,и минус подобран хорошо.

Spaun --- Не сдал.
[Наша Волна] 4/4/1 --- ЕЕЕЕ,вообще лишнее в треке,в амерекаском мб,в русском это как понты,старайся избавляться от такого,и это не только к тебе.А так норм трек.

Спотыкач 3/5/1 --- Текст хорош,минус тоже,тренируй читку.Тема раскрыта своеобразно.В данном случае тебе надо тренировать читку.
Wade 3/2/0 --- Не впечатлило.текст нужно делать более индивидуальным.Тренируйся и все это будет.


Вконтакте

 
PhoeniXНаписал: Среда, 04.02.2009, 15:34 | Пост # 6
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
Оценки от Шмиля.

AG Dogg 3/2/0
Morfey 3/3/1

al1k 4/2/1
k1pslam

Crip 3/2/1
Pride 3/4/1

DeeZier 4/3/1
Mesh 3/3/1

DEM 4/4/1
Mc_Aston

Dns 3/2/1
serj 3/3/1

Efensi 2/3/0
GC 3/2/1

KoMir
Said_sam 3/2/1

kr1g
Malii 4/2/1

Leka 3/3/0
Mc_Stroh

Opium 4/4/1
Mr.Hack

ЛиС 4/5/2
Lil_Skip 2/3/0

O'Neal
TaNK1sT[2G] 4/4/1

Real_Mc
StuFF 3/4/1

SeRJ@nT
Dikey 5/5/2

SLam 3/2/0
DaYz-1 4/4/1

Spaun
[Наша Волна] 3/4/1

Спотыкач 4/5/1
Wade 2/2/1


Вконтакте

 
yanНаписал: Понедельник, 16.02.2009, 21:25 | Пост # 7
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
Оценки 3-го

DaYz-1 3 3 1
vs
al1k 2 2 0

DaYz-1 - скучновато как то... на уровне,не плохо не хорошо...2-й минус пиздат веселёнький...норм уровень!пис

al1k-треки зажись мне кажется не для батлов...гето стайл,андер!!!читка будто шепчешь...пис

Pride 1 2 0
vs
DeeZier не сдал

Pride- пиздат минус...хахахаха,это пиздец)не в обиду но нахуй тебе бит))?старайся попадать в бит!как бы не было смешно ,но ты в 4-м походу)пис

DEM 4 3 1
vs
Said_sam 3 2 0

DEM- вот тречок пиздаче прошлого!так ровненько!минус хорошенький...текст всё ещё квадратен,старайся...а так хорошее впечатление!

Said_sam-техника подхрамывает,дикцию тренируй,друг!текст квадратнее опонента!все интонации на бит звучит скучнее,опонента!2 часть дикция ужас!а минус охуенен,я бы качался еслиб капы не было!и 3-я с дикцией понты!пис

serj 3 3 1
vs
GC 3 2 0

serj-минус расслабончик такой,волщебный какой то...читка идёт более менее потоком...ровненький тречок,пис.

GC-"награда-рады"...трек сильнее прошлого раунда,но звуучит скучновато!над читкой работать и рифмы порой очень уж заезжаны!пис!

Malii 4 4 1
vs
Leka не сдала

Malii- минусяка пиздатая очень...ну помоему голос как у тебя не оч звувчит под такой...прикольно...хорошая читочка,ещё в прошлом раунде отметил!пис

Opium не сдал
vs
[Наша Волна] 4 5 1

[Наша Волна]- минус пиздат!даже я помоему в прошлом батле пиздошил под него)лирикаа это ваше пиздато!капу тише,а так на удивление нравится...больше бы трек и пиздато было бы!

ЛиС жалко
vs
Morfey 3 2 1

Morfey-был готов видимо к поражению,но проходишь!беки громко выделяются...минус хороший иногда ритмикаа пиздато сочитается!пис

TaNK1sT[2G] 4 4 2
vs
Dikey 4 4 1

Вот эту пару я слушаю уже 2-й день...не могу определить,лучшая пара...и полная)
Танкист-минус отличный и читочка такая тихая вроде ,но именно под минус этот хорошо звучит!интонации нравятся временами...читочку поуверенней давай!во 2-й части ускорение такое хорошее!припев ничёшный!хороший трекк,полный!
Дикей-голос поставленный,но по моему мнению как то черезчур уж грубый,минус как то неподошёл!блин ну сильный крик!вроде пиздато,но как то мне опонент больше понравился,именно своим качем лёгеньким и построением текста!сильные оба...молодцы...именно по этому раунду и по батл меркам я за танкиста.пис

StuFF 2 3 1
vs
Спотыкач тоже жалко

StuFF-слова не понимаю почти все...ритмику хорошо держишь парень!тренировать дикцию и поставить голос и будет хорошо!2 минус пиздат,но только минус...пис

ваше дохуя ребят не сдало,очень хуёво это...

 
PhoeniXНаписал: Вторник, 17.02.2009, 12:10 | Пост # 8
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
DaYz-1 3/3/1 --- Не плохо,но во второй части слова глотаешь,и их плохо слышно....
vs
al1k 2/3/0 --- Качество у тебя хорошее, не нравится что читка такая у тебя...

Pride 1/2/0 --- Реально хотя бы старайся попадать в бит.....Дисс не лучшее для прохода в 4!Тебя спасло что оппонент не сдал....Пис.
vs
DeeZier --- Где трек?! О_о

DEM 3/3/1 --- Трек не плохой,содержание нормальное,минус чуть громче )
vs
Said_sam 2/2/1 --- Не могу ничего сказать кроме как тренируйся.....

serj 3/3/0 --- Читай громче,минус катит,короче в 4-ый )
vs
GC 2/3/0 --- ((((,вообще не качает,читаешь не то что бы монотонно,но это не твой стиль,так будешь лучше.....

Malii 4/4/1 --- Трек не плохой,говорил что доходишь 3-4 раундах....удачи в 4 ))))
vs
Leka --- Пропала,как и трек. О_о

Opium --- ????Где твой тречо? о_О
vs
[Наша Волна] 3/4/1 --- ....Нежность.....поймешь думаю..... ) Сделал за день,а что бы ты сделал за весь срок,что я давал? Давай,не лентяйничай )

ЛиС --- Почему не сдал?! о_О
vs
Morfey 3/3/0 --- Хрип мешает,видать реально был готов к проигрышу,т.к. желал удачи опоненту,и слова "К революцию" так плачевно прочитал )

TaNK1sT[2G] 4/4/1 --- Блииин,вот сейчас сижу и думаю,зря я вас в пару поставил в 3!Трек понравился,2 часть вообще хороша!Но мне стиль оппонента ближе.....Продолжай в том же духе,если бы не нравился стиль ДиКея,пропустил бы тебя......Пис.
vs
Dikey 4/4/2 --- Скажу тоже самое,что зря поставил вас в пару... ЧИтка кул,минус - скажи братану еще раз спасибо ) Что не понравилось,так это резкий перехлд на 2-ую часть..А так давай дальше ебашь...

StuFF 2/3/1 --- Минус хорош, согласен с яном......
vs
Спотыкач --- ((((( о_О


Вконтакте

 
SV_JOHNНаписал: Вторник, 17.02.2009, 19:06 | Пост # 9
Судья 2-ого оф.
Должность: Проверенные
Высказываний: 324
Уважение: 11
Статус: Offline
serj vs GC

GC - (3/2/1) "Ебать собрались , как козла" У тебя на родине так принято ? О_о
"Подруга вцепиться в член" - ты мазохист ?
Такое ощущение что тема была "Мои сексуальные расстройства"
Ну тема как то раскрыта ... сойдет. Читка , опять же невыразительна.
Вкладывай больше эмоций.

serj (4/3/1) - Сама идея твоего раскрытия очень интересная. Но преподнес ты ее не оч ,
Не до конца раскрыл. Но мысль хорошая. Читка вполне неплохая. Трек легенький слушается на одном дыхании.

Malii vs Leka

Malii (3/4/1) - Минус зря этот выбрал. Читка норм , но иногда слов не разобрать.
Раскрытие хорошее. Оценки были бы выше если бы выбрал другой минус.

Leka - Нет трека.

Opium vs [Наша Волна]

Opium - Нет трека.

[Наша Волна] (3/3/1) - Эмоций нехватает. Со стерео ты переиграл конечно , не стоило.
Раскрытие средненькое. Но трек оставляет хорошее впечатление после прослушки.
Неплохая лира.

ЛиС vs Morfey

ЛиС - Нет трека.

Morfey (2/3/1) - Сдался до боя. А зря... Но очень понравилось что ты поддерживал оппонента своего.
Я так редко с этим встречаюсь , а жаль.
Так теперь по сути дела:
Качество записи не очень. Читка тренируй , голос скачет местами. Ну раскрытие не очень , но сойдет.
Тренируйся , и главное не сдавайся.

StuFF vs Спотыкач

Спотыкач - Нет трека.

StuFF (3/4/1) - Не плюйся в микро. "Из меня посыпется песок" - я посмеялся , двойной смысл у выражения.
Читка у тебя хорошая , но "Р" и плевание в микрофон портят впечатление.
Раскрытие странноватое для меня было. Но не такое как у всех , а это уже хорошо.

TaNK1sT[2G] vs Dikey

Dikey (5/3/1) - Ну технчный Мц , что уж тут говорить. Но вот мне показалось что кое где ,
ты отдал предпочтение рифме не уделяя должного внимания сути. Мне кажется , что делать нужно наоборот.
Лучше пусть где то не совсем удачно рифма будет звучать , зато смысл будет донесен лучше.
Раскрытие хорошее , но ничего особенного.

TaNK1sT[2G] (4/5/1) - "Твой стиль шлак мудак" - фак , а мне так понравилась первая часть.
Крутой сторителинг. Но вот этот дисс. Эх ... В общем он испоганил общее впечатление.
Первая часть очень понравилась , раскрытие хорошее очень , минус подобран хорошо , рифма местами банальна ,
но это не портит ничего.

DaYz-1 vs al1k

DaYz-1 (4/3/1) - Не понял почему играет припев с трека Дикея О_о Ту ин ван что ли ?
Минус заглушает речетатив. Читка норм , но впечатление портится из-за громкости минуса.
Раскрытие средненькое , ничего особенного.

al1k (3/4/1) - Читку нужно тебе тренировать. Сторителинг нормальный забомбил, но раскрытие
банальное... хотя чем то цепляет. Рифма ради рифмы наблюдается.

Pride vs DeeZier

Pride - (2/1/1) "Я сотру тебя в порошок одной лишь подачей". Ну на счет подачи ты загнул.
Рифмы слабенькие. Раскрытия вообще не узрил. Ко всему прочему дисс выполнен в стиле безосновательного гона.

DeeZier - нет трека

DEM vs Said_sam

DEM - (4/3/1) - Понравился трек. Ты растешь как Мц. Читка очень даже неплохая.
Но раскрытие не очень. Вот над раскрытием дальше больше старайся. Минус подобран в тему.

Said_sam (2/4/1) - Вот зря ты вторую часть записал.
По первой части - раскрытие хорошее , оч понравилось. И минус в тему.
Эта часть получилась динамичной , оч интересной. Молодец.
Все что было дальше не понравилось. У тебя есть проблемы с дикцией , поэтому когда ты быстро читаешь ничего не понятно.
Но я понял что это видимо дисс , и не ахти какой. В общем все что дальше первой части мне не понравилось вообще.

 
yanНаписал: Среда, 04.03.2009, 22:18 | Пост # 10
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
ОЦЕНКИ 4-го[size=18][color=orange]

DaYz-1 - 2 3 1
vs
TaNK1sT[2G] - 3 3 2

DaYz-1-какое то сведение непонятное...шипение перекрывает читку порой...поток неплох,но слова чёто не понятно порой...скучный трек....вторая часть какая то невнятная в прямом смысле,однообразие читки присутствувет!...

TaNK1sT[2G]-если в прошлом раунде было интересно слушатьизза интонаций в сочетание с минусом,в этом треке как то не так,похуже трек...читка идёт скучным потоком...меня как раз ночью клонит в сон,как и от 1-го трека...2-я часть поживее идёт,читка поживее...единственное рифмы банальны и предугадываемые,старайся...3-я не такая неплохая как 2-я,тут надо фаст читать имхо...трек лучше чем у соперника вообщем один хуй...

DEM 3 3 2
vs
StuFF 2 3 1

DEM -припев офбит чёто немного,да и в куплете чёто присутствие...а так живенько идёт!с каждым раундом читаешь поинтереснее кстати чем в прошлом...раскрытие какое то глуповатое) офбит в припеве всё таки...средненький трек,получше чем у того же дэйз вана...

StuFF -дикция желает лучшего конечно...текст как обычно норм построен...вообщем я с каждым раундом одно и тоже говорю...

serj 3 4 1
vs
DiKey 3 4 0

serj-читочку бы поживее ,как то по агрессивнее и чётче чтоли...текст хороший,ритмы выдержано...скучновато слушать,средне,но скучновато...текст не по рифмам а как сам по себе текст,хороший!

DiKey-ёбнуться 8 минут...блин мне вообще чёто не нравится эта читка аля крик в майк...однообразно идёт имено читка!да неплохо по технике но мне вообще не нравится...раскрытие уж черезчур длинное,на будущее не повторяй эту глупость,видно что старался но походу перестарался...общее впечатление и целостность теряется...

[Наша Волна] 4 4 1
vs
Pride 1 2 0

[Наша Волна]-а минус и реально пиздат!качество бы тебе получше и рифмы поинтереснее!!!маленький трек но блять он мне больше удовольствия доставил своей гармоничностью чем прослушанные выше хз...в след раунде старайся,гавно)

Pride-я хз ты уникум...не в обиду но походу музыка это не твоё друг!ты ритма ваше не слышишь,ну я реально не понимаю как можно вообще не слышать бита....старайся "полная задница")

Malii 4 3 1
vs
Morfey 3 5 1

Morfey-вступление затянуто!читочка скучновата + сведение какое то сильно переборщено эхом помоему...тексток хорош по смыслу!и по синкопам порой хорошо расставлен и интонации временами пиздаты!читку тренеруй,средний трек не знаю как всё будет щас прослушаю соперника...припев хорош!

Malii-ваше зря спел...иногда ускорения не очень в ритм...читочка тут поинтереснее соперника,именно голосом хотя как то не до конца ты его используешь помоему...будто держищь в себе...хз соперник текстом убрал...его построением!

всем пис,спокойной ночи!

Сообщение исправил yan - Среда, 04.03.2009, 22:18
 
SV_JOHNНаписал: Четверг, 05.03.2009, 19:50 | Пост # 11
Судья 2-ого оф.
Должность: Проверенные
Высказываний: 324
Уважение: 11
Статус: Offline
DaYz-1 vs TaNK1sT[2G]

DaYz-1 (3/3/1) - хз , мало чего понял , хотя вслушивался.
Дабл трек не есть гуд , из-за этого минус читке и минус раскрытию , потому что непонятно ничего.
Дисс неинтересный. Подача нудит уже на третей минуте прослушки.

TaNK1sT[2G] (4/3/1) - Норм трек , но прошлый был лучше.
Минус сюда бы другой. (1 часть) Раскрытие обычное.
Дисс ничем особым не отличается.

DEM vs StuFF

DEM (4/5/2) - Раскрытие супер. Вот этот дисс мне оч понравился.
Местами очень сильно смеялся. Если бы не оффбит в припеве , поставил бы 5/5/2.
Молодец , так держать.

StuFF (3/3/1) - Ну ритмика у тебя в поряде. Здесь без вопросов. Но вот "П" , эх ...
Это повлияло на оценку читки. Раскрытие не очень.

serj vs DiKey

serj (5/3/1) - Читка понравилась , по-любому 5 держи. Раскрытие обыкновенное и может
текст звучал бы лучше , если бы минус другой подобрал.
Ну Дисс не особо мне понравился.

DiKey (4/4/0) - Я обычно всегда ставлю общее 1 или 2 , но тут меня очень утомил трек.
Подача утомляет , читка у тебя неплохая , но однообразная подача, и она надоедает.
Раскрытие , ну что то в нем есть. Неплохо.
Присутствует рифма ради рифмы.

[Наша Волна] vs Pride

[Наша Волна] (4/4/1) - 4 на раскрытие стоит за одну гениальную фразу , думаю сам поймешь за какую , четко придумал.
Хороший трек , короткий правда , но понравился.

Pride (1/3/0) - Не сдавайся , твори дальше обязательно что то получится.
А некоторые слова очень правильно застелил. Ну над читкой конечно пыхтеть и пыхтеть.

Malii vs Morfey

Malii (3/3/1) - зря петь взялся в припеве , фальшивишь.
Минус хорошо подобрал. Читка неплохая, но нужно интонацию юзать больше. Раскрытие не зацепило.

Morfey (3/4/1) - Молодец. Минус грамотно подобран. И читка кстати неплоха ,
Но все портит качество записи. Улучшить качество и будет неплохо. Хотя и над читкой работать нужно.
Но что то в этом треке есть. Раскрытие понравилось.

 
PhoeniXНаписал: Пятница, 06.03.2009, 12:55 | Пост # 12
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
DaYz-1 vs TaNK1sT[2G]
DaYz-1 3/3/1 --- Уж не ты ли DiKey?! На счет трека - так же все монотонно,минус более грамотно подобран,но вот голос один и тот же,вес у обоих большой,и если думать логически,то ты должен читать круче чем братишка Dikey т.к. ты страше,но у него это получается круче.Вот скажи,правду(все равно вылетил) Ты и есть DiKey?
TaNK1sT[2G] 4/4/1 --- Poromaunt Pictures Present...... ))) Прошлый раунд был лучше,2 часть,минус не понравился,постарайся в 5.В диссовой части понравилось читка,но не дисс. ) StuFF,привет! ))

DEM vs StuFF
DEM 5/4/2 --- Молодец,продолжай в том же духе,мне нравится,в этом раунде можно сказать что сделал лучший трек.
StuFF 3/3/1 --- Тренируйся,все будет,у тебя рифмы прут....

serj vs DiKey
serj 4/4/1 --- Ну что же,удивил,как и Ян в финале...молодец,токо читку,как сказал Ян агрессивнее...
DiKey 4/3/1 --- Мде,даже не знаю как и сказать,ну во первых - 7 с половиной минут это жесть,переборщил..во вторых - читка монотонна,страйся менять хоть иногда интонацию...Вот где про экран читал(про приз)вот там нормально ведь.

[Наша Волна] vs Pride
Pride 2/2/0 --- Рифма вроде идет,стараешься,видно,но улучшай качество,учись попадать в бит.
[Наша Волна] 4/4/0 --- Ну как то знаешь,коротко,да и диссы мне не подуше,хотя там ничего такого и нет.В следующем раунде хотелось бы увидеть трек подлиньше,а то у тебя все короткие получаются.

Malii vs Morfey
Morfey 3/4/1 --- У тебя все хорошо,мне нравится,но если улучшить качество,будет круто...
Malii 3/3/1 --- Малый,ну что сказать,мне понравилось,но петь ты действительно зря стал.


Вконтакте

 
yanНаписал: Вторник, 17.03.2009, 12:27 | Пост # 13
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
5 раунд

Дэм : Бэки иногда как то криво идут...зря под тумана решил закосить надо вывозить голосом,как минимум... такк ничё трек звувчит,ничё плохого,но косяков больше чем плюсов как по мне...после тумана темболее не слушается как то... но в сравнение с первыми раундами лучше треки каждый раз...

морфей : бля пиздатый текст но изза читки не слышно некоторые слова и качество портит впечатление... по тексту пиздаче всех тут...

Серж : хороший текст,но читка не нравится что то...идея темы хорошо затроннута...но мне кажется лирику на полуфинал это слишком...

Танкист : вот под такие минуса тебе нормас идёт читать...ровненько идёт,нравится...ровный трек ,с половины начинает немного надоедать!ну я думаю лучший трек раунда...я так понял ты 2 раунда под один минус пизданул...хах)

если честно ждал диссов нахуй или мяса а все лирики)

дэм: 4 3 2
Морфей: 5 3 1
Серж: 5 3 2
Танкист: 4 5 2

 
PhoeniXНаписал: Вторник, 17.03.2009, 12:49 | Пост # 14
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
Дэм 4/3/1 --- С каждым раундом все лучше и лучше,мне нравится,вообщем двигайся дальше.

Морфей 5/3/1 --- Если бы ты сделал так "чтобы не писали - не сдал",тогда бы было круто...

Серж 4/4/2 --- Мне минус нравится,текст от души написан,чувствуется,но голос идет,как будто из далека...

Танкист 4/4/2 --- Начало чем то мне не понравилось,а потом все нормально.

Хех,тема то диссовая больше,ян хотел мяса,а получил лирику =)


Вконтакте

 
SV_JOHNНаписал: Среда, 18.03.2009, 02:50 | Пост # 15
Судья 2-ого оф.
Должность: Проверенные
Высказываний: 324
Уважение: 11
Статус: Offline
Танкист (5/5/2) - Ритмика отличная!
Первой частью я как то не очень проникнулся, маловато эмоций.
Во второй вообще отлично зачитал. Текст гуд.

Серж (5/4/1) - Не поверил. Такая тема , а вот не хватает эмоций для нее и
слова как то не задевают. Тут бы акценты поярче расставить и бэками
добавить красок. Было бы отлично. Но в целом трек мне понравился.
Его чуть-чуть доделать и будет отличная лирика.


Дем (4/4/2) - Понравилось. Меня даже раскачало.
Огромный плюс тебе за то , что экспериментируешь со стилями.
Раскрытие конечно посредственное , но как зачитал мне понравилось,
правда в конце переборщил. Но трек оставил хорошее впечатление.

Морфей (5/3/1) - Красавец. Текст зе бест!!!
А вот читку нужно точить и качество улучшать и улучшать.
Но виден прогресс по ходу баттла , молодец , растешь!

 
Форум » BATTLE ZONE » Второй Официальный на RAPCHIK-BATTLE 1 » ОЦЕНКИ всех раундов. (Смотрим.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator