На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BATTLE ZONE » Второй Командный на RAPCHIK-BATTLE 1 » Оценки финала!!
Оценки финала!!
serjНаписал: Воскресенье, 06.09.2009, 17:37 | Пост # 1
VIP gangster
Должность: Администраторы
Высказываний: 456
Уважение: 15
Статус: Offline
Хорошие трэки)...порадовали моменты где вы попадали в бит....больше раз в бит попали ребята из аргумента...мой голос за них!

argument 2 2 1
tsph 1 2 1


"и может нету смысла в том что мы живем" Убитые Рэпом
 
AlinexНаписал: Воскресенье, 06.09.2009, 18:28 | Пост # 2
Король речетатива
Должность: Администраторы
Высказываний: 125
Уважение: 999
Статус: Offline
argument 3 2 0 - муторно слушается ваш трек, поэтому оценка 0, но по попаданию в бит он звучит лучше поэтому оцека 3...

tsph 2 2 1 -ваш трек слушается разнообразно из-за прыжков в качестве записи, поэтому 1, а в бит попали раз 5, поэтому 2.......певец фальшивит...

не могу выбрать лучшую команду! надеюсь точку поставит третий судья!

 
FinxНаписал: Воскресенье, 06.09.2009, 20:37 | Пост # 3
Король речетатива
Должность: Модераторы
Высказываний: 36
Уважение: 37
Статус: Offline
читка\текст\о.в.

tsph 1\2\0 - почему у вас обработка везде разная? 3-й чувак сведён просто уебански! напомнил мне бабангиду чисткой даже...вторая часть где парень пел просто пиздец(не делай так больше)... бит не слышите или игнорируете его напрочь, понять не могу... из вашей группы понравился только первый паренёк, но когда он ускорился, полетел мимо бита,получилась хуета ...а в итоге вы запили 6 минут хуйни...

argument 2\2\0 - вы как бы больше в бит поподаете...но подача отсутствует, местами просто разговор какой то...вторая часть...у меня нету слов...минус хороший и всё что я могу сказать...но на фоне группы tsph выбудите получше...

слабо очень, могли сделать хорошие треки, но вы видимо обленились к финалу...качество записи я ваше не оценивал, оценивал как вы читаете и как пишите текста,рифмы...всё на слабом уровне, старайте больше...

 
Форум » BATTLE ZONE » Второй Командный на RAPCHIK-BATTLE 1 » Оценки финала!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator