На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BATTLE ZONE » Второй Командный на RAPCHIK-BATTLE 1 » оценки 3-го раунда
оценки 3-го раунда
AlinexНаписал: Вторник, 25.08.2009, 09:26 | Пост # 1
Король речетатива
Должность: Администраторы
Высказываний: 125
Уважение: 999
Статус: Offline
Argument – 4\4\1 хвалю за качество ребят! Но надо еще много работать! Текст лучше чем раньше, но в местах кривой и над читкой над работать ложится много где криво…и интонации не те местами….а так мое мнение, что вы выросли по сравнению с предыдущими раундами………..работать дальше! Мой голос за вас! Жду бомбу в финале!!! =)

Treeгада – 3\3\1 ну то, что все-таки сделали трек - хвалю! Но не вкатил меня трек и чужая вставка из чьего-то трека тоже! Ну а, если оценивать Kalita MC то: сидеть надо больше над текстом, работать с каждым словом и рифму не просто, чтобы налепить к слову, а чтобы еще и звучало красиво и не заезженно…над дикцией работы нужны, местами просто сбивался….пытайся как можно четче все слова выговаривать, тренируйся на скороговорках и тп… ну а идея раскрытия вобщем мне понравилась…удачи в дальнейших творческих начинаниях и продолжениях! =)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Tsph – 4\3\0 А вот вы не порадовали качеством! Будто в туалете записывали! Меня напугало, когда вдруг пошел другой голос, другой записью….не воспринимается как-то…иногода слова съедали…и тот кто быстро читал как-то криво иногда звучал…зря эффект наложил на голос…не звучало
вобщем советую на финал подтянуть качество и сделать на самом деле стоящий трек, чтобы воспринимался хорошо и достойно…голос ваш, оппонентов нет трека =)

о5 за свое – нет трека =(

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------

В финале жду жарева!!!

 
Форум » BATTLE ZONE » Второй Командный на RAPCHIK-BATTLE 1 » оценки 3-го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator