На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: serj, Alinex  
Форум » BATTLE ZONE » Третий Официальный на RAPCHIK-BATTLE 1 » Оценки здесь!!! (Все оценки)
Оценки здесь!!!
serjНаписал: Понедельник, 01.06.2009, 15:47 | Пост # 16
VIP gangster
Должность: Администраторы
Высказываний: 456
Уважение: 15
Статус: Offline
Так НАРОД! я прослушал все трэки, и чесна говоря мне оч понравились ваши трэки...молодцы все...все достойны финала) сморим оценки ниже!

Jesus 4 3 0 намного слабее прошлого раунда, голос твой не гуд, работай над качеством мэн, раскрытие слабое
X-Star 4 3 1 Хорошо сделал, но как то затянул) мог бы и разбавить чем-нибудь еще....текст слишком пафосный...нормал трэчо!
Finx 4 4 1 хорошо сделал...хороший текст...подача, стиль, рифмы...все на уровне...го дальше!
GOP 5 3 2 признаюсь чесна....трэк вкатил, тексток слабоват, но с напором зачитал....респект...го дальше!
DiKey 3 3 0 оч монотонно бро, квадратно! слабый текст! ты здесь слабее всех...пис


"и может нету смысла в том что мы живем" Убитые Рэпом
 
TaNK1sT[2G]Написал: Понедельник, 01.06.2009, 16:41 | Пост # 17
4екатила , 2ой на 2ом!!!
Должность: Модераторы
Высказываний: 487
Уважение: 11
Статус: Offline
Дикей - 3.5.1. Лёх , местами перегибал с интонацией! Текст мне очень понравился , себя даже узнал ) Но вот подача... надо качественне делать на мой взгляд!
Финкс - 4.5.2 Молодцом парень!!!!!! Прям всё на уровне! Одно лишь не понравилось ... в припеве ты там на бэках тянул слова.. это вообще непреемлимо для меня!!! В припеве был похож на domiNO Фочу услышать тебя в финале!
ГОП - 3.2.1 Рифмы тупые прям!!! Подача схожа с подачей дикея.....Впечатлений по треку вообще ни каких! Удиляй больше время рифме и флоу. мир.
Икс стар - 5.4.1 Сначла слушал и думал... что парень ваще тухлый.. но начиная с 1.30 минуты... я вкурил тему.. дабл тайм хорошо вышло! " Вы ни читали , ни пели , а что то просто мудили и мас с эти треком просто на пенис надели " ---- после этого я и поставил оценку "4" за текст . парень молодцом!
Исус ака почти 100 -3.5.1. текст прям задел меня . Вторая часть дабл тайм ... получается ,тока голос ваще не тот!!! А так молодец! Вторая часть побила бы трек ГОП'а вцелом!


http://tank1st-2g.promodj.ru/ ЗАходим!
 
AlinexНаписал: Понедельник, 01.06.2009, 17:18 | Пост # 18
Король речетатива
Должность: Администраторы
Высказываний: 125
Уважение: 999
Статус: Offline
Финкс - 4\4\1 - была бы 5 за читку, но «-1» - трек короткий…давай длиньше делай на финал! норм трек…подача, текст…все интересно и хорошо…дорога дальше, бро. уверен=)

Икс-стар4\4\1 долго все, но хорошо все. немного надоело к концу… я думаю ты будешь в финале. =)

Гоп4\3\2 минус качево подобрал и вобщем с напором таким сделал…по общему и читка в норме, но вот текст прям никак…минут за десять наверно написал……..

Иисус4\3\0. бал потерял…заливать на дамп надо было…а то с этого дипозита пол часа не мог скачать, потом уже и слушать не хотел. сдал ты как-то, ждал больше, думал ты будешь в финале. но ниче се-равно видно, что умеешь делать рэп =)

Дикей3\3\1 честно? У тебя будто один и тот же трек на каждый раунд, только разные его куски…надоело слушать…какой-то монотонный стиль у тебя…и звучит он как по слогам…ну никак ты меня не качаешь..думал хоть, что-то новое услышу, но увы…=(

Сообщение исправил Alinex - Понедельник, 01.06.2009, 18:10
 
AlinexНаписал: Воскресенье, 14.06.2009, 16:13 | Пост # 19
Король речетатива
Должность: Администраторы
Высказываний: 125
Уважение: 999
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ФИНАЛА

Ребята постарались, видно...много раз переслушивал, выбирая лучшего и еще раз убеждаясь, что вы достойно делаете свое дело!!!было трудно...с выбором :)

Finx - 5\5\2 - мне все понравилось, хорош....глубокое раскрытие в первой части и подкачивающая вторая...читка меня пробивает...вобщем, двигай дальше в этом деле, молодца, бро!!! wink

X-Star - 4\5\2 Тож все как надо, вобщем, раскрытие прям финальное и идея в норме, но читает твой оппонент получше...двигай дальше, бро! Удачи!!! wink

 
TaNK1sT[2G]Написал: Понедельник, 15.06.2009, 22:40 | Пост # 20
4екатила , 2ой на 2ом!!!
Должность: Модераторы
Высказываний: 487
Уважение: 11
Статус: Offline
ИКС - СТАР 5 5 2
ТРек такой серьёзный прям на финал! МОЛОРИК!!!! ОЧень понравилось)

ФИНКС 5 5 2
НУ ФИнкс это вообще ШОК!!!! Вторая часть меня ваще свалила!!! ТАкой стёб и главной под такую музыкуЭТО ЗВУЧИТ ЕСли бы можно было я бы поставил " 5 5 5 " А так 5 5 2 )))))


http://tank1st-2g.promodj.ru/ ЗАходим!
 
serjНаписал: Вторник, 16.06.2009, 03:59 | Пост # 21
VIP gangster
Должность: Администраторы
Высказываний: 456
Уважение: 15
Статус: Offline
Finx - 5\5\2
X-Star - 4\5\2

буду краток, финкс сильнее по читке, икс-стар тож хорош...


"и может нету смысла в том что мы живем" Убитые Рэпом
 
MorfeyНаписал: Среда, 17.06.2009, 01:27 | Пост # 22
Умеем читать
Должность: Модераторы
Высказываний: 54
Уважение: 2
Статус: Offline
Finx - 5.4.2
X-Star - 4.5.1

У Стара больше понравился текст, но трэк Финкса впечатлил больше и читка выше! Результат очевиден!

 
Форум » BATTLE ZONE » Третий Официальный на RAPCHIK-BATTLE 1 » Оценки здесь!!! (Все оценки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator