На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » BATTLE ZONE » Первый Командный на RAPCHIK-BATTLE 1 » ОЦЕНКИ (Оценки всех раундов)
ОЦЕНКИ
АдминистраторНаписал: Среда, 03.12.2008, 21:05 | Пост # 1
Я тут и мать, и отец, и бог!
Должность: Модераторы
Высказываний: 398
Уважение: 24
Статус: Offline
ОЦЕНКИ 2 РАУНДА

Прикрепления: 8697707.jpg (303.8 Kb)


Я не прикрываюсь словом ТРУ, я не ебал в треках ваших сестер у меня нет узи под подушкой - хорош уже наебывать в треках!!! Я против долбоебства!!
Новинки русского рэпа
 
АдминистраторНаписал: Четверг, 04.12.2008, 21:35 | Пост # 2
Я тут и мать, и отец, и бог!
Должность: Модераторы
Высказываний: 398
Уважение: 24
Статус: Offline
Команда прошлого vs Tripp Lite --- команда прошлого мне вообще не понравилось как зачитали, хотел поставить 2 за читку, но исправило положение начало 2 части, Трип были лучше но все же тоже монотонно, в 3 надеюсь постараются по лучше

2man vs Поднятые s Battles --- обе команды сдали хорошие треки, но я голосую за команду 2man мне показалось, что они намного лучше даже не смотрю на то что их трек намного короче чем у соперников! Возможно, если поднятые с баттлов были в другой паре было бы по другому!

Temple Swing vs Unknown --- Unknown качество записи страдает, текст оценил но зачитан он плохо уж слишком монотонно, вообще не каких эмоций, Temple Swing не плохо , но монотонно и при этом на фоне соперников вы были лучше хотя в 3 надо будет напрячься по сильней!

USP vs NTS --- NTS вроде постарались и мину хороший и трек на 5 минут, но вам надо улучшать качество иначе далеко не уйдете! USP зачитано отлично, и даже не смотря на краткость на фоне соперников, отдаю голос вам так как ваш трек намного лучше и куда приятней слушать!

Random Case vs Молодая Гвардия --- обоим командам еще надо работать, но тут и набирают опыт, Рандом намного лучше на фоне соперников, но все же в принципе равные соперники , кто бы не прошел в 3 раунд надеюсь что постараетесь намного лучше!

ЦПХ vs Street Pro --- ЦПХ ваш трек вообще не понравился, читка ужасна и качаство ппц….. короче работайте на фоне соперников явно хуже! Street Pro все не плохо но в 3 напрягитесь по лучше!

THE END vs Space Shit --- равные соперники! У Space немного не обычно и понравилось поэтому я за вас, припев удивил (как зачитанно)! У THE END трек хороший но обычный дисс типо мои соперники такие сикие… поэтому я за Space Shit!

Дети Солнца vs Pro Clan --- если чесно оба трека не очень понравились! Но все же я за Pro Clan так как их более менее послушал, от вас дети сплошной крик, и по ходу крик души! Качество обоим командам надо улучшать! Короче не знаю кто пройдет в 3, но кто бы не прощел постарайтесь на порядок лучше!

Double Seven vs FRANKFURT --- DS прикольнули, над куплетом Расла угорал долго, но изволь и не стоит нас при встрече целовать! Апельсин добавил серьезности и вообщем трек хороший, а у Франкфурта трек тоже хорош, но на фоне соперников вы явно проиграли кто знает возможно в другой паре было бы иначе!

SOS I KALL vs Чики --- если чесно от Чик ждал большего и судя по 1 раунду можете, зачем быть шлюхами, надо быть собой и делать так что бы у вас пиздили! Sos I kall удивили, ваш трек мне очень понравился, дерзайте парни!

N.C.S. vs Prosto Crew --- у нцс трек конечно хороший, ваш текст удивил, особое раскрытие и добивающий припев без б… парни, у просто крю трек тоже норма, но соперники меня цепанули больше поэтому я за них!

LeLontaiN vs Фейк Студия --- ребят ваш трек не понравился, в 3 старайтесь лучше, обидно что не сдали соперники!

Дубликат vs Ez Flow --- оба трека я бы отнес к уровню среднего, но все же по мне Дубликат сильней, хотя
соперники довольно равные, и кто бы не прошел в 3 думаю трек как во вам уже не даст проход в следующий раунд!

D.N. vs South King’s --- соперники равные, но трек ДН мне понравился больше, а у South мне кажется вы сами подпортили общее впечатление, так как я не послушался и все же продолжал слушать трек!

Противоречие vs White Dream Black’s --- что тут скажешь, обидно что соперник не сдал,но ребят от вас ждал большего, надеюсь в 3 выложитесь!!!

Точка Зрения vs Пивная Скала --- Точка зрения крайне коротко, но на фоне соперников вы явно лучше, а пивным парням хотелось бы сказать, чтобы улучшали качество и читку, тут без вариантов!


Я не прикрываюсь словом ТРУ, я не ебал в треках ваших сестер у меня нет узи под подушкой - хорош уже наебывать в треках!!! Я против долбоебства!!
Новинки русского рэпа
 
GCНаписал: Пятница, 05.12.2008, 22:37 | Пост # 3
Судья ком баттла
Должность: Проверенные
Высказываний: 488
Уважение: 15
Статус: Offline
Дети Солнца vs Pro Clan --- мне намного больше понравились Дети так как я больше люблю такой Hard RAP андеграунд, а у Pro Clan слабенький текст, ноль эмоций, читаете как роботы монотонно и качество очень храмает.

Double Seven vs FRANKFURT --- Double Seven но всё ясно с вами всё хорошо судя по моим оценкам только больше не ХЕЙТЕРИТЕ я думаю вы меня понили читка в точ точ как у американского белого рэпера, FRANKFURT трек хороший только пожёще подачу и эмоции это главное.

SOS I KALL vs Чики --- у Чик хороший андеграунд получился мне оч понравилось и то что они там слизали текст у 5 плюх я хз я его не слушаю)) а вот SOS I KALL ну опять лирика мне не очень и подачу поставте.

USP vs NTS --- ну что у USP всё хорошо мне понравилось, а вот у NTS я опять повторюсь качество нужно лучше, подачу ну и всё получится.

Команда прошлого vs Tripp Lite --- я поставил такие оценки команде прошлого за вторую часть она хорошо получилась а первая это ну вообще не как а Tripp Lite как все говорят они лучше хех парне меньше хейтерите и очень монотонно ну рас вы в третьем сделайте лучше.

ЦПХ vs Street Pro --- ЦПХ парни извините за грубость но начало какое то пидоростическое так дальше текст вообще на отьебись такое чувство, подача ноль, вот только последний парень болемение зачитал, нужно было минус другой взять а так всё вроде хорошо удачи в 3.

2man vs Поднятые s Battles --- два трека типо андеграунд но 2man как то для меня не оч даж не знаю как обьяснить и трек короткий, Поднятые s Battles трек больше мне понравилася тока вам не повезло.

THE END vs Space Shit --- хороший андеграунд получился только качестно немного нужно улучшить, Space Shit парни извините но это пиздец.

N.C.S. vs Prosto Crew --- N.C.S всё хорошо только подачу пожоще удачи в 3, Prosto Crew просто хор мальчико-зайчико, в школе бы вы по пению заняли бы 1 место.

Точка Зрения vs Пивная Скала --- Спаун всё хорошо только минусок нужно было другой брать и трек коротенький, Пивная Скала парни я соглашусь с ТИТАНОМ то что он вам сказал в коментах.

LeLo --- я не что такого сказать не могу вообще не как в 3 лучше сделайте если вам во 2 повезло.

Дубликат vs Ez Flow --- Дубликат я не богу весь этот шлак слушать я думаю всё понятно, Ez Flow --- только вторая часть трека нормальная остольное наверно сами понимаете…

D.N. vs South King’s --- D.N я только что спалил что ти один читаешь это ком баттл!
South King’s ну ну ну первый парень хорошо зачитал и вот этот переход тоже был забавный)))))) и дальше я просто ржал)))))

Temple Swing vs Unknown --- Temple в 3 лучше сделайте, но у соперников хуже, Unknown бит поролельно от вас, эмоций ноль рифмовки слабые.

Random Case vs Молодая гвардия --- у обоих команд хороший андеграунд получился но мой голос за гвардия.

Противоречие --- с ТИТАНОМ согласен


Loading... ██████████████] 99% King
 
PhoeniXНаписал: Суббота, 06.12.2008, 15:09 | Пост # 4
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
Команда прошлого vs Tripp Lite --- Команда прошлого,хз,вам просто не повезло...Tripp Lite,не знаю,что-то у вас не то,в 3-ем разберемся...

2man vs Поднятые s Battles --- Поднятые s Battles,ребят,трэк хорош,но желает лучшего...2man,начало понравилось,остальное так себе,но думаю можете лучше...

Temple Swing vs Unknown --- Unknown,минус по душе...Temple Swing,в третьем постарайтесь...

USP vs NTS --- NTS,ваш трэк мне понравился,даже очень,но соперник был выше,поэтому и голосовал за него...USP,ваш трэк понравился менее,но у вас и качество лучше,в общем у вас впечатление трэк оставляет больше...

Random Case vs Молодая Гвардия --- Молодая Гвардия,минус подобран неплохо,все нормально,понравилась читка предпоследнего...В общем продолжайте в том же духе...Random Case,ваш трэк понравился больше,чем трэк соперника,жду в 3 трэк лучше...

ЦПХ vs Street Pro --- ЦПХ,пздц я трещал над вашим началом...Street Pro,по сравнению с соперником,трэк хорош...

THE END vs Space Shit --- Space Shit,не плохо,больше сказать нечего...THE END,в 3-ем жду получше от вас трэка...

Дети Солнца vs Pro Clan --- Дети Солнца,меньше дисса,и будет лучше...Pro Clan, с минусами перемудрили вы...

Double Seven vs FRANKFURT --- Double Seven,че у вас с голосом в начале?! =),не плохо сделано... FRANKFURT,привет Германии!Жаль парни,но не в этот раз...

SOS I KALL vs Чики --- Чики,не,5шлюх здесь не подходит,что-то не то у вас...SOS I KALL,следующий раз трэк по-громче...

N.C.S. vs Prosto Crew --- N.C.S.,знаю,можете лучше,так что жду лучшего...Prosto Crew,ммм,голос вам постарше,и мб будет лучше...

LeLontaiN vs Фейк Студия --- LeLontaiN,т.к. соперник не сдал,не расслабляйтесь,дальше сдадут,в общем жду лучше,чем во 2-ом раунде...

Дубликат vs Ez Flow --- Дубликат,трэк вроде не плохой,но мне трэк соперника понравился больше...Ez Flow,в 3-ем жду лучшего от вас...

D.N. vs South King’s --- D.N.,трэк мне не понравился,минус в начале не тот,следующий уже лучше...South King’s,позитивнее читайте,а то скучно как-то,будто у вас кто-то умер...

Противоречие vs White Dream Black’s --- Противоречие,знаю,можете лучше,на отбор мне больше трэк понравился,думаю,что на 3 сделаете намного лучше...

Точка Зрения vs Пивная Скала --- Пивная Скала,не ваш день,т.к. вы не прошли...Точка Зрения,требую трэк длиннее...=)


Вконтакте

 
PhoeniXНаписал: Пятница, 19.12.2008, 15:31 | Пост # 5
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
Оценки от GC.

South King's --- 4+5+2=11

THE END --- 3+4+1=8

SOS I KALL --- 3+4+1=8

Tripp Lite --- 3+4+1=8

Double Seven ---5+5+1=11

Ez Flow --- 3+3+0=6

Точка Зрения --- 4+5+2=11

2man --- 4+4+1=9

Оценки от меня.

2man --- 4+4+1=9 Этот минус,который в конце,помоему у вас понацея.А трек вобщем то понравился.

Double Seven --- 5+4+1=10 Начало по-приколу,от трека остались положительные эмоции.

Ez Flow --- 3+3+1=7 Честно ребят,не понравилось.Вам еще тренироваться и тренироваться.

SOS I KALL --- 3+3+1=7 Делайте лучше,ростите,трек нормальный,но просто пожелание на будущее.

South King's --- 4+4+0=8 Общего впечатления вообще не осталось,но а зачитано нормально,трек пойдет вобщем,но не качает.

THE END --- 3+4+1=8 Минус конечно зря вы этот взяли.

Точка Зрения --- 4+4+1=9 В 4 жду получше трека.

Tripp Lite --- 4+4+1=9 Не плохо,но можно и лучше.

Оценки от Кудесника.

Double Seven------5/4/1

SOS I KALL---------5/4/2

Tripp LiTe-----------4/3/0

South King’s--------3/3/0

EzFlow---------------3/20

THE END-------------3/31

Точка Зрения-------4/4/1

2man-----------------3/4/1


Вконтакте

 
PhoeniXНаписал: Суббота, 10.01.2009, 16:50 | Пост # 6
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
ОЦЕНКИ 4 Раунда будут позже.

Вконтакте

 
yanНаписал: Понедельник, 12.01.2009, 11:37 | Пост # 7
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
трипл лит :
1-й мс голос прикольный,можно круто делать...текст квадратен и как я понял диссово...припев так же ровен,квадратен,что не есть хорошо по мне...2-й мс всё повторил как и 1-й... голоса похожи на общее впечатление повлияло...читка иногда проглатывается...

3 3 1

Дабл севен:
Сразу живо пошло,расл как я понял...Флоу присутствует,тема более глубже взята...Минус удачно выбран...1-й мс побольше понравился 2-го...общее впечатление так же хорошее...Ну трек выше уровнем...Качает припев...Единственное шипяшие выделяются...а так круто,правда)

5 4 2

Точка зрения:
Оо минус шотин)Скучновато...Второй поживее мс читает,интонации только иногда не очень...Второй куплет качает...тема задета... трек маловат,но звучит плотно...исполнение приличное а вотостальное не очень понравилось в сравнение с дабл севен,похуже...поэтому балы ниже...

4 3 1

ЭзФлоу:
Андерграунд какой то...минус ужасен,флоу отсутствует полностью...Второгй мс напрягает голос сильно...не стоит)иногда слова глотаешь...суровй такой реп,на один раз,к сожалению...

3 3 0

всем писс...

 
GCНаписал: Среда, 14.01.2009, 17:52 | Пост # 8
Судья ком баттла
Должность: Проверенные
Высказываний: 488
Уважение: 15
Статус: Offline
Double Seven --- 5+4+2=11

Tripp Lite --- 3+3+1=7

Точка Зрения --- 4+4+1=9

EzFlow --- 4+3+1=8


Loading... ██████████████] 99% King
 
yanНаписал: Пятница, 06.02.2009, 08:31 | Пост # 9
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
мои оценки 5-го раунда:
D.S. 4 3 0

vs

Tripp Lite 4 3 1

Tripp Lite-слушаю первыми...минус хороший!!!как только началась читка сразу всё пошло наперекосяк,я имею ввиду читку и минус...читочка впринцепи ровная текст понятен!!!припев должен быть панчем и главными строками трека,а тут напротив припев по моему мнению портит общее впечатление от трека...мне кажется с вашими голосами такие темы не катят...2-й мс так же читоает ровненько!!!не плохо,нет,но и не пиздато...скучновато...не качает...пис

D.S.-сдали ребята,видимо времени не было на нормальный трек!!!мне это напоминает понторезов с их полуфиналом на 5-й командный...там такой же полутрек был...знаю,что можете лучше опонентов что и ждал,но сужу по этому раунду...я хз даже чё ставить...пис

Точка зрения

vs

EzFlow 2 3 0

EzFlow - минус ужасен...читка идёт очень скучным потоком,будто в соседней комнате мама...голоса не поставлены...такой реп умер лет 5 назад,моё мнение...старайтесь меняться или делайте в своем стиле,но тогда надо много работать...2-я часть более живая,но читкаа увы не вывозит...пис

Точка зрения - я эту демку спауна на 2-й раунд одиночного качал уже...не нашёл тут ярких моментов,не оценю до выяснения обстоятельств...пис

 
GCНаписал: Пятница, 06.02.2009, 15:16 | Пост # 10
Судья ком баттла
Должность: Проверенные
Высказываний: 488
Уважение: 15
Статус: Offline
Tripp LiTe --- 3\3\1
EzFlow --- 4\3\1
Double Seven --- 2\3\0
Точка зрения --- 4\4\1


Loading... ██████████████] 99% King
 
yanНаписал: Пятница, 06.02.2009, 16:24 | Пост # 11
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
Точка зрения 4 3 1

vs

EzFlow 2 3 0

EzFlow - минус ужасен...читка идёт очень скучным потоком,будто в соседней комнате мама...голоса не поставлены...такой реп умер лет 5 назад,моё мнение...старайтесь меняться или делайте в своем стиле,но тогда надо много работать...2-я часть более живая,но читкаа увы не вывозит...пис

Точка зрения - неплохим потоком кстати трек идёт!!!не лучший ,но и не худший...ну лучше соперников...по читке интереснее...пис

 
PhoeniXНаписал: Воскресенье, 08.02.2009, 12:06 | Пост # 12
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
Double Seven 4/3/0 --- Да,реально,можете лучше....Больше сказать нечего...пис...
Tripp LiTe 4/3/1 --- Трек посильнее чем у соперников,текст не совсем нравится,но с минусом гармонирует,тренеруйтесь,и все будет получаться.

EzFlow 3/3/0 --- Тренируйте читку,1 часть скучна...2 часть более веселее,минус не нравится,предыдущие треки были лучше чем этот...пис...
Точка зрения 3/3/1 --- Буду короток... "Мы в финале,на этот раз" ©


Вконтакте

 
GCНаписал: Суббота, 28.02.2009, 00:54 | Пост # 13
Судья ком баттла
Должность: Проверенные
Высказываний: 488
Уважение: 15
Статус: Offline
ФИНАЛ!

Точка зрения --- 4\4\1
vs
Tripp LiTe --- 3\4\0


Loading... ██████████████] 99% King

Сообщение исправил GC - Суббота, 28.02.2009, 00:54
 
yanНаписал: Понедельник, 02.03.2009, 19:55 | Пост # 14
Победитель 1 офицального!
Должность: Проверенные
Высказываний: 250
Уважение: 10
Статус: Offline
не очень если честно понравился финал( не знаю даже за кого голосовать,равные треки!!!

трипл лайт- ппц голос норм у первого мц но при такой читке это так ебано по моему мнению слышиться что просто ппц...глупая растяжка такая и вздыхания на беках! 2-й мц будто косит под 1-го напрягая голос!хз напрягания давно не в моде помоему... но тут припев,трек звучит более полностным чтоли...

точка зрения- как то на финал пацаны могли бы и побольше постараться... трек звучит как 2-й раунд с темой дис хз как по мне... по читке всё ровно,2-й чуть поживее звучит...я хз за кого отдать голос....

не всё таки поживее трек у точки зрения!полноценность у трипл но эта читка меня просто убивает! пис всем,голос за точку зрения...

 
PhoeniXНаписал: Воскресенье, 08.03.2009, 10:06 | Пост # 15
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
Точка зрения
vs
Tripp LiTe

Точка зрения 5\4\1 --- Могли бы и лучше трек,но в целом мне понравилось,2-ой мц мне тоже больше понравился,мой голос за вас. 2-ая часть более понравилась.
Tripp LiTe 4/4/1 --- У противников читка более агрессивнее,у вас трек очень хорош,но читку по реще как нибудь,агрессивнее,трек соперников больше понравилась. Хотя вы молодцы,что с такой темой и дисс не написали.


Вконтакте

 
Форум » BATTLE ZONE » Первый Командный на RAPCHIK-BATTLE 1 » ОЦЕНКИ (Оценки всех раундов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator