На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SV_JOHN  
Форум » Хип-Хоп культура » Ваше творчество!!! » Анкетирование (Рэп портал) (Просьба всех отписаться)
Анкетирование (Рэп портал)
SV_JOHNНаписал: Суббота, 09.05.2009, 05:06 | Пост # 1
Судья 2-ого оф.
Должность: Проверенные
Высказываний: 324
Уважение: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Ниже представлена анкета , которую я вас очень прошу заполнить , она будет нести для меня очень ценные сведения и мнение каждого очень важно.
Анкетирование связано с разработкой рэп портала.

Правила Заполнения:
Просто копируете анкету в сообщение , и оставляете вариант ответа , соответствующий вашему мнению.
Там где требуется ответить развернуто , пишите свой вариант.

Анкета

Дорогой Друг!
Хип-Хоп в России стремительно развивается. Число молодых рэп исполнителей растет.
Но, к сожалению, сайтов, на которых начинающие MC могут полноценно взаимодействовать не так много. В связи с этим, дабы выявить наиболее важные для молодежи аспекты в сфере Хип-хоп культуры и ориентируясь на эти данный разработать новый удобный портал, и проводится это анкетирование. Просим вас ответить на вопросы представленные ниже. Отвечайте, пожалуйста, искренне.

Правила заполнения:

В анкете есть вопросы, которые содержат варианты ответов и вам нужно выбрать один или несколько вариантов, наиболее совпадающих с вашим мнением, пользуясь при этом инструкцией к самому вопросу.
Прежде чем ответить на вопрос, внимательно ознакомьтесь с вариантами ответов.
Есть также вопросы, не содержащие вариантов ответов. На них Вы можете отвечать в произвольной (свободной) форме. Ответы в произвольной форме представляют большую ценность для исследования, ведь в них вы можете более подробно высказать свое мнение, и свое видение решения проблемы.
Просим вас постараться не пропускать ни одного вопроса, от этого в значительной степени зависит ценность результатов исследования.


Заранее благодарим за участие!

1. Вы слушаете рэп?
1) да
2) нет

2. Вы читаете рэп?
1) да
2) нет

3. На сколько, по вашему мнению, распространена Хип-хоп культура в вашем городе?
1) Повсеместно
2) Достаточно сильно
3) Слабо

4. Как вы думаете, может ли интернет поспособствовать скорейшему продвижению Хип-хоп культуры в массы ?
1) Да
2) Нет
3) Не знаю

5. Как вы считаете, будет ли уместен в сети интернет портал «в помощь начинающим MC»?

1) Да
2) Нет
3) Их и так достаточно
4) Не знаю

6. Стоит ли порталу иметь свое радио? Если да то ответьте развернуто (какие передачи вы хотели бы на нем слышать).
1) Да
2) Нет
3) Не знаю
4) Напишите развернутый ответ
_____________________________________________________________________________

7. Имеет ли для вас значение, находится сайт на платном или на бесплатном хосте?
1) Да, только платный
2) Все равно
3) Свой вариант ответа

_____________________________________________________________________________

8. Ваш пол?
1) мужской
2) женский

9. Ваш Возраст?
1) 9-13
2) 14-18
3) 19-21
4) 22-25
5) 26-30
6) Старше 30-ти

Друзья, если у вас есть свои собственные соображения по данному вопросу, не озвученные в анкете, просим изложить их ниже:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________

 
PhoeniXНаписал: Суббота, 09.05.2009, 10:40 | Пост # 2
И все таки я Феникс
Должность: Администраторы
Высказываний: 1141
Уважение: 26
Статус: Offline
SV_JOHN, дай ссылку.

Вконтакте

 
Форум » Хип-Хоп культура » Ваше творчество!!! » Анкетирование (Рэп портал) (Просьба всех отписаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator