На главку | RSS
[ Написать · Рэперки · Правила · Найти · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Малый  
Форум » Хип-Хоп культура » Русский рэп » КОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ? (в русском рэппи)
КОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ?
АдминистраторНаписал: Четверг, 06.11.2008, 15:50 | Пост # 31
Я тут и мать, и отец, и бог!
Должность: Модераторы
Высказываний: 398
Уважение: 24
Статус: Offline
XaOs, Думаю согласен с твои выбором и от себя добавил бы Триаду, Mery Jane!!! А насчет класса, раз его знают значит кому нравиться!!!

Я не прикрываюсь словом ТРУ, я не ебал в треках ваших сестер у меня нет узи под подушкой - хорош уже наебывать в треках!!! Я против долбоебства!!
Новинки русского рэпа
 
Ins1DeНаписал: Среда, 12.11.2008, 15:00 | Пост # 32
Читаю по слогам
Должность: Пользователи
Высказываний: 2
Уважение: 0
Статус: Offline
Чет,ДЖ,Вульгарный ТоНН
 
NoRVerTНаписал: Четверг, 13.11.2008, 17:04 | Пост # 33
Судья командного
Должность: Пользователи
Высказываний: 5
Уважение: 0
Статус: Offline
Иезекииль 25:17, Отрицалы, ДефолиАнт, Центр, СТ, Ассаи, Je aka DeShawn, PSRec, Стороны РА (только LocDog), Смоки...
ядреная смесь в плеере


Если нам плюют в спины - значит мы впереди.....
Я в контакте
 
SoulНаписал: Понедельник, 17.11.2008, 22:18 | Пост # 34
Читаю по слогам
Должность: Пользователи
Высказываний: 7
Уважение: 0
Статус: Offline
В основном слушаю Underground Rap.Из известных:Бланж,Забытый Полк,Рецидив,из классики:Мастер Спенсор biggrin

Будет утро будет свет,придёт удача.....
Я верю в свои силы а это много значит...(с)Плохие белые
 
SoxOНаписал: Пятница, 21.11.2008, 00:27 | Пост # 35
Читаю по слогам
Должность: Пользователи
Высказываний: 1
Уважение: 0
Статус: Offline
Карандаш рулит))

Кому нужны альбомы заходите на сайт в моей подписи))


Больше на http://rap-music.ucoz.org
 
HamelНаписал: Пятница, 21.11.2008, 14:10 | Пост # 36
Читаю по слогам
Должность: Пользователи
Высказываний: 3
Уважение: 0
Статус: Offline
ой блин, да все практически, из всего вышеперечисленного абсолютно все, ну Тимати, бандэрос и прочую херь за рэп не считаем изночально)))

Это не понты парень, это на100ящий рэп
все что слышал раньше вместо масла маж на хлеб
 
efensiНаписал: Четверг, 08.01.2009, 15:47 | Пост # 37
Умеем читать
Должность: Пользователи
Высказываний: 70
Уважение: 2
Статус: Offline
хм...
St1m, Centr, SD, MaryJane, Dino MC 47, Серега, Ногнано...пффффффф
вообщем все)))


 
OpiumНаписал: Понедельник, 12.01.2009, 21:57 | Пост # 38
Рифмоплет
Должность: Пользователи
Высказываний: 272
Уважение: 3
Статус: Offline
LocDog,ВуТон,5 шлюх,228,Дракон,Туман,Некит,Нойз,X-Limit

2nd Micro--------------->АгОнЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можешь сунунть в жопу себе свой респект (с) D.Masta
 
DeeZierНаписал: Понедельник, 19.01.2009, 18:09 | Пост # 39
Читаю по слогам
Должность: Пользователи
Высказываний: 19
Уважение: 0
Статус: Offline
СД, СТИМ, Карандаш, СТ, 228, RePac, Достойные внимания, АК 47, Туман, Лион, Караты, G Style, LocDog! вот все самые техничные МС России

 
Dem_BlackStyleClanНаписал: Воскресенье, 25.01.2009, 17:39 | Пост # 40
Судья
Должность: Модераторы
Высказываний: 982
Уважение: 11
Статус: Offline
Quote (NoRVerT)
PSRec

хороший вкус wink


Я в контакте
 
serjНаписал: Воскресенье, 22.02.2009, 11:32 | Пост # 41
VIP gangster
Должность: Администраторы
Высказываний: 456
Уважение: 15
Статус: Offline
Ребят...давайте я скажу....кто за всю историю России оценен нетолько лучшими ценителями рэпа нашей строны...но и лучшими рэперами МИРА, а также простыми людьми, которые не любят рэп, но эти коллективы они любят и помнят...для меня это просто волшебникм хипхопа! в порядке значимости для меня!
1. Bad Balance(ШЕФ и Al Solo) - это классика, олд скул, их трэки это чудо...а ведь это начало 90х...просто невероятно!!!
2. ЮГ - без комментариев, два альбома которые потрясли всех...это больше чем рэп..это искусство высшей пробы!!!
3. Каста - тот кто на них пиздит, тот просто хуйня, эти ребята показали что в России есть рэп!!!
4. Убитые Рэпом - тот кому за 20 лет, знают трэки этих ребят, они поразили всех оригинальной манерой читки, этот стиль не повторить, а кто попытается, тот будет смешен!!!
5. Гуф и БАСТА - это коммерция, но это наше время...да и трэки у них отличные получаются!!!
6. Еще стоит отметить из последнего поколения таких ребят как YG, Чет и ДЖ, остальное все повторяет вышеназванное или просто не отвечает их уроню!!!!!!


"и может нету смысла в том что мы живем" Убитые Рэпом

Сообщение исправил serj - Воскресенье, 22.02.2009, 11:35
 
МалыйНаписал: Воскресенье, 22.02.2009, 12:38 | Пост # 42
Умеем рифмовать
Должность: Проверенные
Высказываний: 231
Уважение: 4
Статус: Offline
Quote (serj)
Ребят...давайте я скажу....кто за всю историю России оценен нетолько лучшими ценителями рэпа нашей строны...но и лучшими рэперами МИРА, а также простыми людьми, которые не любят рэп, но эти коллективы они любят и помнят...для меня это просто волшебникм хипхопа! в порядке значимости для меня! 1. Bad Balance(ШЕФ и Al Solo) - это классика, олд скул, их трэки это чудо...а ведь это начало 90х...просто невероятно!!! 2. ЮГ - без комментариев, два альбома которые потрясли всех...это больше чем рэп..это искусство высшей пробы!!! 3. Каста - тот кто на них пиздит, тот просто хуйня, эти ребята показали что в России есть рэп!!! 4. Убитые Рэпом - тот кому за 20 лет, знают трэки этих ребят, они поразили всех оригинальной манерой читки, этот стиль не повторить, а кто попытается, тот будет смешен!!! 5. Гуф и БАСТА - это коммерция, но это наше время...да и трэки у них отличные получаются!!! 6. Еще стоит отметить из последнего поколения таких ребят как YG, Чет и ДЖ, остальное все повторяет вышеназванное или просто не отвечает их уроню!!!!!!

всех кого ты перечислил.... 100% БЕЗДАРИ...
сейчас практически все перестали ценит настоящие таланты, а хуйню всякую слушают.... Ну у ДЖ правда ещё мозги есть..


ГЛАВНОЕ ЭТО КРЕАТИВНОСТЬ^-^
 
serjНаписал: Воскресенье, 22.02.2009, 13:25 | Пост # 43
VIP gangster
Должность: Администраторы
Высказываний: 456
Уважение: 15
Статус: Offline
Малый, да))))) ты не БЕЗДАРЬ наверное?)))) короче все это треп малокососа...мне с тобой говорить не о чем...ты даже незнаком с творчеством, а если и знаком, то нихуя не понял....ты не знаешь музыки...ДЖ это панк) читка его монотонна, слабая техника, нет своего стиля, но раскрытие это даааа, это у него заебись..но там не без бабла...да и в новосибе у нас кроме ДЖ и лучше рэперы есть....ЧЕТ например!!!

"и может нету смысла в том что мы живем" Убитые Рэпом
 
Dem_BlackStyleClanНаписал: Воскресенье, 22.02.2009, 13:57 | Пост # 44
Судья
Должность: Модераторы
Высказываний: 982
Уважение: 11
Статус: Offline
Малый,
Quote (Малый)
всех кого ты перечислил.... 100% БЕЗДАРИ...
сейчас практически все перестали ценит настоящие таланты, а хуйню всякую слушают.... Ну у ДЖ правда ещё мозги есть..

Малый, а ты чё стима слушаешь???...витю сд???...и остальную поебень?...


Я в контакте
 
МалыйНаписал: Воскресенье, 22.02.2009, 14:18 | Пост # 45
Умеем рифмовать
Должность: Проверенные
Высказываний: 231
Уважение: 4
Статус: Offline
Quote (serj)
Малый, да))))) ты не БЕЗДАРЬ наверное?)))) короче все это треп малокососа...мне с тобой говорить не о чем...ты даже незнаком с творчеством, а если и знаком, то нихуя не понял....ты не знаешь музыки...ДЖ это панк) читка его монотонна, слабая техника, нет своего стиля, но раскрытие это даааа, это у него заебись..но там не без бабла...да и в новосибе у нас кроме ДЖ и лучше рэперы есть....ЧЕТ например!!!

во первых я не говорил ничё про себ
во вторых хуже рэппера чем стим нету...
в третих я слушаю ноиза
а у ДЖ я сказал мозги есть.... как он читает мне не нравится вааапще..

ещё достойные МС это Мафо(тандэм) и Миша Крупин... Чисто тру

Да сд тоже хуйня... причём полная...

и.. молокосос у тебя в штанах


ГЛАВНОЕ ЭТО КРЕАТИВНОСТЬ^-^
 
Форум » Хип-Хоп культура » Русский рэп » КОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ? (в русском рэппи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright PhoeniX © 2024Бесплатный хостинг uCoz
                                                                                     
glitter link generator